Pulse Electronics ANT1608LL14R2455A
零件编号:
ANT1608LL14R2455A
制造商:
Pulse Electronics
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANT1608LL14R2455A.pdf
描述:
RF ANT 2.45GHZ/5.5GHZ CHIP SLD
Shipping
库存:183
评论
库存:183
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ANT1608LL14R2455A 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
1608
包装:
Tape & Reel (TR)
射频系列/标准:
General ISM, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.5GHz
频率范围:
天线类型:
Chip
频段数量:
2
增益:
3.11dBi, 3.43dBi
功率 - 最大值:
1 W
特性:
端接方式:
Solder
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.016" (0.40mm)