Pulse Electronics ANTX100P002B24553
零件编号:
ANTX100P002B24553
制造商:
Pulse Electronics
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ANTX100P002B24553.pdf
描述:
RF ANT 2.45GHZ/5.3685GHZ PCB
请求报价 加入购物车
ANTX100P002B24553 规格
制造商
Pulse Electronics
系列:
包装:
Bulk
射频系列/标准:
802.15.4, Bluetooth, WiFi
频率组:
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
频率(中心/带宽):
2.45GHz, 5.3685GHz
频率范围:
2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.587GHz
天线类型:
PCB Trace
VSWR:
2.5
回波损耗:
增益:
0.7dBi, 1.9dBi
功率 - 最大值:
1 W
特性:
Cable - 100mm
端接方式:
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Adhesive
高度(最大值):
0.022" (0.55mm)