Diodes Incorporated AP2008SL-13
零件编号:
AP2008SL-13
制造商:
Diodes Incorporated
分类:
DC-DC 开关控制器
封装:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
描述:
IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
请求报价 加入购物车
AP2008SL-13 规格
制造商
Diodes Incorporated
系列:
封装/外壳:
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
输出类型:
Transistor Driver
功能:
Step-Down
输出配置:
Positive
拓扑:
Buck
输出数量:
1
输出相位:
1
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
3.6V ~ 20V
频率 - 开关:
10kHz ~ 300kHz
占空比(最大值):
同步整流器:
No
时钟同步:
No
串行接口:
控制特性:
Soft Start
工作温度:
-20°C ~ 85°C (TA)