KYOCERA AVX APD1012221M050R
零件编号:
APD1012221M050R
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APD1012221M050R.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 50V SMD
请求报价 加入购物车
APD1012221M050R 规格
制造商
KYOCERA AVX
系列:
APD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
27mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
120 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.4 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)