Kingbright APG1005PBC-T-5MAV
零件编号:
APG1005PBC-T-5MAV
制造商:
Kingbright
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
0402 (1005 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APG1005PBC-T-5MAV.pdf
描述:
LED BLUE CLEAR CHIP SMD
请求报价 加入购物车
APG1005PBC-T-5MAV 规格
制造商
Kingbright
系列:
封装/外壳:
0402 (1005 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
颜色:
Blue
配置:
Standard
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
28mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
0.60mm x 0.50mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.9V
电流 - 测试:
5mA
视角:
145°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
467nm
波长 - 峰值:
461nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
Chip LED
尺寸 / 尺寸:
1.00mm L x 0.50mm W