Kingbright APHB1608QBDCGKC
零件编号:
APHB1608QBDCGKC
制造商:
Kingbright
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APHB1608QBDCGKC.pdf
描述:
LED BLUE/GREEN CLEAR 4SMD
请求报价 加入购物车
APHB1608QBDCGKC 规格
制造商
Kingbright
系列:
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Blue, Green
配置:
Independent
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
70mcd Blue, 50mcd Green
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
1.60mm x 0.80mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.3V Blue, 2.1V Green
电流 - 测试:
20mA Blue, 20mA Green
视角:
130°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
465nm Blue, 570nm Green
波长 - 峰值:
460nm Blue, 574nm Green
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
4-SMD
尺寸 / 尺寸:
1.60mm L x 0.80mm W