Chemi-Con APSC160ETD471MJB5S
零件编号:
APSC160ETD471MJB5S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APSC160ETD471MJB5S.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V TH
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
APSC160ETD471MJB5S 规格
系列:
NPCAP™-PSC
包装:
Tape & Reel (TR)
电容:
470 µF
容差:
±20%
额定电压:
16 V
ESR(等效串联电阻):
10mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 高频:
6.1 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.197" (5.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)