Chemi-Con APSF2R5ELL122MF08S
零件编号:
APSF2R5ELL122MF08S
制造商:
Chemi-Con
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APSF2R5ELL122MF08S.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 1200UF 20% 2.5V TH
请求报价 加入购物车
APSF2R5ELL122MF08S 规格
制造商
Chemi-Con
系列:
NPCAP™-PSF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Polymer
电容:
1200 µF
容差:
±20%
额定电压:
2.5 V
ESR(等效串联电阻):
5mOhm
寿命 @ 温度:
20000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
纹波电流 @ 低频:
590 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
5.9 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.098" (2.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)