Chemi-Con APSG250ELL221MH08S
零件编号:
APSG250ELL221MH08S
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APSG250ELL221MH08S.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 25V TH
请求报价 加入购物车
APSG250ELL221MH08S 规格
系列:
NPCAP™-PSG
包装:
Bulk
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
18mOhm
寿命 @ 温度:
15000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
377 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
3.77 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
0.138" (3.50mm)
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.354" (9.00mm)