Microchip Technology APT15D100BG
零件编号:
APT15D100BG
分类:
单个二极管
封装:
TO-247-2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APT15D100BG.pdf
描述:
DIODE GEN PURP 1KV 15A TO247
Shipping
库存:283
评论
库存:283
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
APT15D100BG 规格
封装/外壳:
TO-247-2
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1000 V
电流 - 平均整流(Io):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.3 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
260 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
250 µA @ 1000 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-247 [B]
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C