Microchip Technology APT15D100BHBG
零件编号:
APT15D100BHBG
分类:
二极管阵列
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APT15D100BHBG.pdf
描述:
DIODE ARRAY GP 1000V 15A TO247
请求报价 加入购物车
APT15D100BHBG 规格
封装/外壳:
TO-247-3
产品状态:
Obsolete
二极管配置:
1 Pair Series Connection
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1000 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
2.3 V @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
260 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
250 µA @ 1000 V
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C