Kingbright APT1608SYC
零件编号:
APT1608SYC
制造商:
Kingbright
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
0603 (1608 Metric)
描述:
1.6X0.8MM,YEL SMD LED
请求报价 加入购物车
APT1608SYC 规格
制造商
Kingbright
系列:
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Yellow
配置:
Independent
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
150mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
1.20mm x 0.80mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
20mA
视角:
120°
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
588nm
波长 - 峰值:
590nm
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.60mm L x 0.85mm W