Microchip Technology APT30DQ120KG
零件编号:
APT30DQ120KG
分类:
单个二极管
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APT30DQ120KG.pdf
描述:
DIODE GP 1.2KV 30A TO220
Shipping
库存:460
评论
库存:460
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
APT30DQ120KG 规格
封装/外壳:
TO-220-3
技术:
Standard
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
1200 V
电流 - 平均整流(Io):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
3.3 V @ 30 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
320 ns
电流 - 反向漏电 @ Vr:
100 µA @ 1200 V
电容 @ Vr, F:
等级:
认证:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
TO-220 [K]
工作温度 - 结点:
-55°C ~ 175°C