Microchip Technology APT5017BVRG
零件编号:
APT5017BVRG
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-247-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APT5017BVRG.pdf
描述:
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Shipping
库存:243
评论
库存:243
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
APT5017BVRG 规格
系列:
POWER MOS V®
封装/外壳:
TO-247-3
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
500 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
30A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
170mOhm @ 500mA, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
4V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
300 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
5280 pF @ 25 V