Microchip Technology APT50M38JLL
零件编号:
APT50M38JLL
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
SOT-227-4, miniBLOC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APT50M38JLL.pdf
描述:
MOSFET N-CH 500V 88A ISOTOP
Shipping
库存:89
评论
库存:89
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
APT50M38JLL 规格
系列:
POWER MOS 7®
封装/外壳:
SOT-227-4, miniBLOC
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
500 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
88A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
38mOhm @ 44A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 5mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
270 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±30V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
12000 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
694W (Tc)
工作温度:
-55°C ~ 150°C (TJ)