KYOCERA AVX APV0606680M010R
零件编号:
APV0606680M010R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APV0606680M010R.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 68UF 20% 10V SMD
请求报价 加入购物车
APV0606680M010R 规格
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
10 V
ESR(等效串联电阻):
45mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
140 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
2.8 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)