KYOCERA AVX APZ0606330M035R
零件编号:
APZ0606330M035R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司APZ0606330M035R.pdf
描述:
CAP ALUM POLY 33UF 20% 35V SMD
请求报价 加入购物车
APZ0606330M035R 规格
电容:
33 µF
容差:
±20%
额定电压:
35 V
ESR(等效串联电阻):
60mOhm
寿命 @ 温度:
2000 Hrs @ 105°C
工作温度:
-55°C ~ 105°C
纹波电流 @ 低频:
55 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.1 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)