KYOCERA AVX AR205F104K4RTR2
零件编号:
AR205F104K4RTR2
制造商:
KYOCERA AVX
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AR205F104K4RTR2.pdf
描述:
CAP CER RADIAL
请求报价 加入购物车
AR205F104K4RTR2 规格
制造商
KYOCERA AVX
封装/外壳:
Radial
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
50V
温度系数:
X8R
工作温度:
-55°C ~ 150°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)