KEMET ARR05B224JGS
零件编号:
ARR05B224JGS
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ARR05B224JGS.pdf
描述:
CAP CER RAD MONO
请求报价 加入购物车
ARR05B224JGS 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
0.22 µF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)