KEMET ARR09D155KGS
零件编号:
ARR09D155KGS
制造商:
KEMET
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ARR09D155KGS.pdf
描述:
CAP CER RAD MONO
请求报价 加入购物车
ARR09D155KGS 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
容量:
1.5 µF
容差:
±10%
额定电压:
100V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 200°C
尺寸 / 尺寸:
0.500" L x 0.150" W (12.70mm x 3.81mm)