Abracon LLC ARRKP5062-S915B
零件编号:
ARRKP5062-S915B
制造商:
Abracon LLC
分类:
射频天线
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ARRKP5062-S915B.pdf
描述:
RF ANT 915MHZ CER PATCH MMCX SMD
Shipping
库存:65
评论
库存:65
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ARRKP5062-S915B 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ARRKP
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频系列/标准:
频率组:
UHF (300MHz ~ 1GHz)
频率(中心/带宽):
915MHz
频率范围:
902MHz ~ 928MHz
天线类型:
Ceramic Patch
频段数量:
1
VSWR:
2
回波损耗:
-10dB
增益:
3dBi
功率 - 最大值:
特性:
端接方式:
MMCX
防护等级:
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
高度(最大值):
0.244" (6.20mm)