Astrodyne TDI ASD05-12S15
零件编号:
ASD05-12S15
制造商:
Astrodyne TDI
分类:
直流直流转换器(DC DC Converters)
封装:
6-DIP Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASD05-12S15.pdf
描述:
5W Isolated and Regulated DC/DC
Shipping
库存:9
评论
库存:9
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASD05-12S15 规格
制造商
Astrodyne TDI
系列:
ASD05 (5W)
封装/外壳:
6-DIP Module
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
类型:
Isolated Module
输出数量:
1
电压 - 输入(最小):
9V
电压 - 输入(最大):
36V
电压 - 输出 1:
15V
电压 - 输出 2:
电压 - 输出 3:
电压 - 输出 4:
电流 - 输出(最大值):
330mA
功率(瓦特):
5 W
电压 - 隔离:
1.5 kV
应用:
ITE (Commercial)
特性:
工作温度:
-25°C ~ 71°C (With Derating)
效率:
83%