Abracon LLC ASDKDV-32.768KHZ-LR-T
零件编号:
ASDKDV-32.768KHZ-LR-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASDKDV-32.768KHZ-LR-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASDKDV-32.768KHZ-LR-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASDKDV
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
32.768 kHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.62V ~ 3.63V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15µA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.039" (1.00mm)