Abracon LLC ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T
零件编号:
ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:927
评论
库存:927
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASDMPLV-200.000MHZ-LR-T 规格
系列:
ASDMP, Pure Silicon™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
频率:
200 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
32mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)