Abracon LLC ASFLMPC-12.288MHZ-Z-T
零件编号:
ASFLMPC-12.288MHZ-Z-T
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASFLMPC-12.288MHZ-Z-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 12.2880MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASFLMPC-12.288MHZ-Z-T 规格
系列:
ASFLMP, Pure Silicon™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
基谐振器:
MEMS
频率:
12.288 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.6V
工作温度:
-55°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
35mA
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)