Abracon LLC ASFLMPC-50.000MHZ-Z-T
零件编号:
ASFLMPC-50.000MHZ-Z-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASFLMPC-50.000MHZ-Z-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASFLMPC-50.000MHZ-Z-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASFLMP, Pure Silicon™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
50 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.6V
频率稳定性:
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-55°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
35mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)