IDEC ASLW224622D-111-W
零件编号:
ASLW224622D-111-W
制造商:
IDEC
分类:
选择器开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASLW224622D-111-W.pdf
描述:
SWITCH SELECTOR
请求报价 加入购物车
ASLW224622D-111-W 规格
制造商
IDEC
系列:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
电路:
位置数量:
开关功能:
电流额定值(安培):
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
照明:
照明类型,颜色:
照明电压(额定值):
安装类型:
端接样式:
面板开孔尺寸:
防护等级:
特性:
工作温度:
分类:
选择器开关
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购ASLW224622D-111-W?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证ASLW224622D-111-W来自原厂或授权代理商?
3. ASLW224622D-111-W显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. ASLW224622D-111-W的退换货流程是怎样的?
(2)在ASLW224622D-111-W交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如ASLW224622D-111-W引脚图,ASLW224622D-111-W数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
制造商 IDEC IDEC IDEC IDEC IDEC
系列 - - TW TW TW
包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
产品状态 Active Active Active Active Active
类型 - - Standard Standard Standard
位置数量 - - 2 2 2
开关功能 - - On-Off, Off-On On-Off, Off-On On-Off, Off-On
电流额定值(安培) - - 10A (AC), 8A (DC) 10A (AC), 8A (DC) 10A (AC), 8A (DC)
电压额定值 - 交流 - - 110 V 110 V 110 V
电压额定值 - 直流 - - 24 V 24 V 24 V
照明 - - Illuminated Illuminated Illuminated
照明类型,颜色 - - LED, Amber LED, Red LED, White
照明电压(额定值) - - 400 ~ 440 VAC 400 ~ 440 VAC 400 ~ 440 VAC
安装类型 - - Panel Mount Panel Mount Panel Mount
端接样式 - - Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
面板开孔尺寸 - - Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia Circular - 22.30mm Dia
特性 - - - - -
工作温度 - - -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C -25°C ~ 50°C