IDEC ASLW39920D-R-120V
零件编号:
ASLW39920D-R-120V
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASLW39920D-R-120V.pdf
描述:
SWITCH SELECT 3POS DPST 10A 110V
请求报价 加入购物车
ASLW39920D-R-120V 规格
系列:
TW
类型:
Standard
电路:
DPST-NC
开关功能:
On-Off-Off, Off-Off-On
电流额定值(安培):
10A (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
110 V
电压额定值 - 直流:
24 V
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
120 VAC
安装类型:
Panel Mount
端接样式:
Screw Terminal
面板开孔尺寸:
Circular - 22.30mm Dia
防护等级:
IP65 - Dust Tight, Water Resistant
特性:
工作温度:
-25°C ~ 50°C