Littelfuse Inc. ASMDC075F-2
零件编号:
ASMDC075F-2
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
2-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASMDC075F-2.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 33V 750MA 2SMD
请求报价 加入购物车
ASMDC075F-2 规格
制造商
Littelfuse Inc.
封装/外壳:
2-SMD
系列:
PolySwitch®, ASMD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Polymeric
电压 - 最大值:
33V
保持电流 (Ih)(最大值):
750 mA
触发电流 (It):
1.5 A
电流 - 最大值:
40 A
触发时间:
1 s
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
100 mOhms
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
610 mOhms
电阻 - 25°C(典型值):
工作温度:
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q200
额定值:
安装类型:
Surface Mount
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
厚度(最大值):
0.035" (0.90mm)