Broadcom Limited ASMT-JW32-NWY01
零件编号:
ASMT-JW32-NWY01
制造商:
Broadcom Limited
分类:
LED 白光照明
封装:
1616 (4040 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASMT-JW32-NWY01.pdf
描述:
LED COOL WHITE 7250K 1616
请求报价 加入购物车
ASMT-JW32-NWY01 规格
制造商
Broadcom Limited
系列:
封装/外壳:
1616 (4040 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
7250K (4500K ~ 10000K)
通量 @ 85°C,测试电流:
通量 @ 25°C,测试电流:
140lm (114lm ~ 168lm)
电流 - 测试:
350mA
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
3.2V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
125 lm/W
显色指数 (CRI):
电流 - 最大值:
700mA
视角:
140°
等级:
认证:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.077" (1.95mm)