Stackpole Electronics Inc ASRM1JA100K
零件编号:
ASRM1JA100K
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASRM1JA100K.pdf
描述:
RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
ASRM1JA100K 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
ASRM
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
成分:
Metal Film
特性:
Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
0/ -1800ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)