Stackpole Electronics Inc ASRM1JA10R0
零件编号:
ASRM1JA10R0
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASRM1JA10R0.pdf
描述:
RES 10 OHM 5% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
ASRM1JA10R0 规格
电阻:
10 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
1W
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)