Altran Magnetics, LLC ASR-SI240D25ZW-LM
零件编号:
ASR-SI240D25ZW-LM
制造商:
Altran Magnetics, LLC
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Hockey Puck
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASR-SI240D25ZW-LM.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 48-280V
Shipping
库存:21
评论
库存:21
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASR-SI240D25ZW-LM 规格
制造商
Altran Magnetics, LLC
系列:
SI
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
4 ~ 32VDC
电压 - 负载:
48 V ~ 280 V
负载电流:
25 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-30°C ~ 80°C