Littelfuse Inc. CPC1006NTR
零件编号:
CPC1006NTR
制造商:
Littelfuse Inc.
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
4-SOP (0.150", 3.81mm)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPC1006NTR.pdf
描述:
SSR RELAY SPST-NO 75MA 0-60V
请求报价 加入购物车
CPC1006NTR 规格
制造商
Littelfuse Inc.
系列:
CPC, OptoMOS®
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
电路:
SPST-NO (1 Form A)
输出类型:
AC, DC
电压 - 输入:
1.2VDC
电压 - 负载:
0 V ~ 60 V
负载电流:
75 mA
导通状态电阻(最大):
10 Ohms
端接样式:
Gull Wing
工作温度:
-40°C ~ 85°C