Altran Magnetics, LLC ASR-SQF480D25ZW
零件编号:
ASR-SQF480D25ZW
制造商:
Altran Magnetics, LLC
分类:
固态继电器(SSR)
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASR-SQF480D25ZW.pdf
描述:
SSR RELAY 3PST-NO 25A 24-530V
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASR-SQF480D25ZW 规格
制造商
Altran Magnetics, LLC
系列:
SQF
包装:
Box
产品状态:
Active
安装类型:
Chassis Mount
电路:
3PST-NO (3 Form A)
输出类型:
AC, Zero Cross
电压 - 输入:
4 ~ 32VDC
电压 - 负载:
24 V ~ 530 V
负载电流:
25 A
导通状态电阻(最大):
端接样式:
Screw Terminal
工作温度:
-30°C ~ 80°C