Abracon LLC ASV-24.576MHZ-E-T
零件编号:
ASV-24.576MHZ-E-T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASV-24.576MHZ-E-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 24.5760MHZ HCMOS SMD
Shipping
库存:864
评论
库存:864
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
ASV-24.576MHZ-E-T 规格
系列:
ASV
频率:
24.576 MHz
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)