Abracon LLC ASV-40.000MHZ-EJ-T
零件编号:
ASV-40.000MHZ-EJ-T
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASV-40.000MHZ-EJ-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASV-40.000MHZ-EJ-T 规格
系列:
ASV
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
基谐振器:
Crystal
频率:
40 MHz
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)