Abracon LLC ASV-25.000MHZ-E-T
零件编号:
ASV-25.000MHZ-E-T
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASV-25.000MHZ-E-T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASV-25.000MHZ-E-T 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASV
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
15mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.200" W (7.00mm x 5.08mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)