Abracon LLC ASVMPLV-156.250MHZ-LR-T
零件编号:
ASVMPLV-156.250MHZ-LR-T
封装:
6-SMD, No Lead Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASVMPLV-156.250MHZ-LR-T.pdf
描述:
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
请求报价 加入购物车
ASVMPLV-156.250MHZ-LR-T 规格
系列:
ASVMP, Pure Silicon™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead Exposed Pad
基谐振器:
MEMS
频率:
156.25 MHz
输出:
LVDS
电压 - 电源:
2.25V ~ 3.6V
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
40mA
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)