Abracon LLC ASZKDV-32.768KHZ-H-T3
零件编号:
ASZKDV-32.768KHZ-H-T3
制造商:
Abracon LLC
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司ASZKDV-32.768KHZ-H-T3.pdf
描述:
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
ASZKDV-32.768KHZ-H-T3 规格
制造商
Abracon LLC
系列:
ASZKDV
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
32.768 kHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
2.25V ~ 5.5V
频率稳定性:
±20ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 125°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
2.7µA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.028" (0.70mm)