Microchip Technology AT27C1024-45JU
零件编号:
AT27C1024-45JU
制造商:
Microchip Technology
分类:
存储器
封装:
44-LCC (J-Lead)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AT27C1024-45JU.pdf
描述:
IC EPROM 1MBIT PARALLEL 44PLCC
Shipping
库存:177
评论
库存:177
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AT27C1024-45JU 规格
制造商
Microchip Technology
系列:
封装/外壳:
44-LCC (J-Lead)
包装:
Tube
产品状态:
Active
可编程:
Verified
存储类型:
Non-Volatile
存储格式:
EPROM
技术:
EPROM - OTP
存储容量:
1Mbit
存储组织:
64K x 16
存储接口:
Parallel
时钟频率:
写周期时间 - 字,页:
访问时间:
45 ns
电压 - 电源:
4.5V ~ 5.5V
工作温度:
-40°C ~ 85°C (TC)