Stackpole Electronics Inc AV40K1210T401N
零件编号:
AV40K1210T401N
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
压敏电阻、MOVs
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AV40K1210T401N.pdf
描述:
VARISTOR 68V 400A 1210
请求报价 加入购物车
AV40K1210T401N 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
系列:
AV
包装:
Bulk
产品状态:
Active
最大交流电压:
40 V
最大直流电压:
56 V
压敏电压(最小值):
61.2 V
压敏电压(典型值):
68 V
压敏电压(最大值):
74.8 V
电流 - 浪涌:
400 A
能量:
3J
电路数量:
1
电容 @ 频率:
900 pF @ 1 kHz
工作温度:
-55°C ~ 125°C (TA)