Vishay Huntington Electric Inc. AVT10006E100R0KE
零件编号:
AVT10006E100R0KE
制造商:
Vishay Huntington Electric Inc.
分类:
可调功率电阻器
封装:
Radial, 3 Lead, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AVT10006E100R0KE.pdf
描述:
ADJ PWR RES 100 OHM 100W CHAS MT
Shipping
库存:99
评论
库存:99
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AVT10006E100R0KE 规格
制造商
系列:
AVT
封装/外壳:
Radial, 3 Lead, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
功率(瓦特):
100 W
容差:
±10%
调整类型:
Slide
直径:
0.748" OD, 0.500" ID (19.00mm x 12.70mm)
长度:
6.496" (165.00mm)