Assmann WSW Components AWH 10G-0232-IDC
零件编号:
AWH 10G-0232-IDC
制造商:
Assmann WSW Components
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWH 10G-0232-IDC.pdf
描述:
CONN HEADER 10POS IDC GOLD
请求报价 加入购物车
AWH 10G-0232-IDC 规格
制造商
Assmann WSW Components
系列:
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
位置数量:
10
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)