Assmann WSW Components AWHC64-0111-T-R
零件编号:
AWHC64-0111-T-R
制造商:
Assmann WSW Components
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWHC64-0111-T-R.pdf
描述:
CONN HEADER 64POS IDC
请求报价 加入购物车
AWHC64-0111-T-R 规格
制造商
Assmann WSW Components
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
位置数量:
64
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)