Assmann WSW Components AWHW 10A-0102-T
零件编号:
AWHW 10A-0102-T
制造商:
Assmann WSW Components
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWHW 10A-0102-T.pdf
描述:
CONN HEADER R/A 10POS 2.54MM
Shipping
库存:696
评论
库存:696
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AWHW 10A-0102-T 规格
制造商
Assmann WSW Components
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
10
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Cable/Wire
遮蔽:
Shrouded - 4 Wall
安装类型:
Through Hole, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.224" (5.70mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.124" (3.15mm)
触点总长度:
绝缘高度:
0.352" (8.95mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理 - 引脚:
Tin
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
特性:
Keying Slot
电流额定值(安培):
3A