Assmann WSW Components AWL254-DG-Z04D
零件编号:
AWL254-DG-Z04D
制造商:
Assmann WSW Components
分类:
针式插针
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWL254-DG-Z04D.pdf
描述:
PIN- & FEMALE HEADER MALE THT 2
请求报价 加入购物车
AWL254-DG-Z04D 规格
制造商
Assmann WSW Components
系列:
AWL254
包装:
Bag
产品状态:
Active
连接器类型:
Header, Cuttable
触点类型:
Male Pin
配对间距:
0.100" (2.54mm)
位置数量:
4
行数:
2
行间距 - 配对:
0.100" (2.54mm)
已加载位置数:
All
样式:
Board to Board
遮蔽:
安装类型:
Through Hole
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点长度 - 配对部分:
0.236" (6.00mm)
触点长度 - 引脚部分:
0.118" (3.00mm)
触点总长度:
0.453" (11.50mm)
绝缘高度:
0.098" (2.50mm)
触点形状:
Square
触点表面处理 - 配对:
Tin
触点表面处理 - 引脚:
触点材料:
Brass
绝缘材料:
Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
特性:
电流额定值(安培):
3A