Honeywell Sensing and Productivity Solutions AWM3150V
零件编号:
AWM3150V
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
流量传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWM3150V.pdf
描述:
SENSOR AIRFLOW AMP 30 SCCM
Shipping
库存:119
评论
库存:119
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AWM3150V 规格
制造商
系列:
AWM3000
包装:
Bulk
产品状态:
Active
封装:
30.0sccm
产品状态:
Air
感应范围:
8V ~ 15V
流量传感器类型:
Male, 0.2" (5.08mm)
电压 - 输入:
端口尺寸:
Plastic
开关功能/额定值:
-25°C ~ 85°C