Honeywell Sensing and Productivity Solutions AWM42150VH
零件编号:
AWM42150VH
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
流量传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWM42150VH.pdf
描述:
SENSOR AIRFLOW AMP 25 SCCM
Shipping
库存:106
评论
库存:106
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
AWM42150VH 规格
制造商
系列:
AWM40000
包装:
Bulk
产品状态:
Active
封装:
±25sccm
产品状态:
Air
感应范围:
8V ~ 15V
流量传感器类型:
Female, 0.19" (4.826mm)
电压 - 输入:
端口尺寸:
Plastic
开关功能/额定值:
-40°C ~ 125°C