Honeywell Sensing and Productivity Solutions AWM92100V
零件编号:
AWM92100V
制造商:
Honeywell Sensing and Productivity Solutions
分类:
流量传感器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司AWM92100V.pdf
描述:
SENSOR AIRFLOW 200 SCCM
请求报价 加入购物车
AWM92100V 规格
制造商
系列:
AWM90000
包装:
Bulk
产品状态:
Active
封装:
±200sccm
产品状态:
Air
感应范围:
8V ~ 15V
流量传感器类型:
Male, 0.210" (5.334mm)
电压 - 输入:
端口尺寸:
Plastic
开关功能/额定值:
-25°C ~ 85°C